+7(966)009-23-92
i-cm@mail.ru
TG
WA
Viber

Лучшие фризеры 2023 года

23.01.2024

Лучшие фризеры 2023 года на модели на три вкуса - Smach S625 и HM929, а также модель с одним вкусом - BQ300TS. Эти аппараты обладают рядом преимуществ, которые делают их лидерами на рынке.

 

Одним из ключевых элементов в фризерах являются компрессоры. Во всех моделях использованы надежные и долговечные компрессоры от GMCC, бренда из Японии. Это гарантирует стабильную и эффективную работу аппаратов в течение долгого времени.

 

Особую роль в работе фризеров играет система ночного хранения и предохлаждения. Она позволяет оптимально хранить мороженое и обеспечивает его сохранность и свежесть. Благодаря этой системе, аппараты готовы к использованию к работе на одной смеси до 24 часов, что является важным преимуществом для предприятий общественного питания.

Jeju bq300ts

Модель BQ300TS заслуживает особого внимания благодаря своему большому цилиндру объемом 1,8 литра. Это позволяет приготовить большое количество мороженого одновременно и удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов.

Расходники на все фризеры также являются очень долговечными и качественными. Это позволяет снизить расходы на обслуживание и эксплуатацию аппаратов, а также гарантирует их длительный срок службы.

В целом, эти фризеры представляют собой отличное сочетание высокого качества, надежности и функциональности. Они идеально подходят для предприятий общественного питания, кафе, ресторанов и магазинов, которые хотят предложить своим клиентам вкусное и качественное мороженое. Приобретая фризеры Smach S625, HM929 и BQ300TS, вы можете быть уверены в их надежности и эффективности.

Помимо уже упомянутых преимуществ компрессоров от GMCC и системы ночного хранения и предохлаждения, эти фризеры обладают рядом других уникальных особенностей.

 

Одним из факторов, которые делают эти модели привлекательными, является их инновационный дизайн. Smach S625, HM929 и BQ300TS имеют современный и стильный внешний вид, который прекрасно сочетается с любым интерьером. Они могут стать эффектным дополнением к вашему бизнесу или домашней кухне.

 

Важным аспектом, который следует отметить, является удобство использования этих фризеров. Они оснащены интуитивно понятным и легким в управлении электронным панелью управления. Вы сможете легко настроить вязкость продукта (степень заморозки) и время периода предохлаждения. Это гарантирует оптимальные условия хранения вашего мороженого и обеспечивает лучший вкус и текстуру продукта.

 

 

Еще одним преимуществом этих моделей является их энергоэффективность. Фризеры с тремя вкусами Smach S625 и HM929 и модель с одним вкусом BQ300TS потребляют минимальное количество энергии, что помогает сэкономить ваши расходы на электроэнергию. Это особенно важно в длительной перспективе, поскольку помогает снизить ваши операционные издержки.

Конечно, не стоит забывать о качестве мороженого, которое вы получите с использованием этих фризеров. Установленные в аппаратах специальные системы контроля температуры и равномерное распределение холода позволяют достичь идеальной консистенции мороженого. Вы сможете порадовать своих клиентов невероятно вкусным мороженым, сохраняющим свежесть и аромат.

 

В заключение, фризеры Smach S625, HM929 и BQ300TS являются отличным выбором для тех, кто ищет надежные, эффективные и функциональные аппараты для приготовления и продажи мороженого. Благодаря своим передовым технологиям, они позволят вам создавать и подавать настоящее мороженое высочайшего качества. Не упустите возможность обновить свой бизнес или начать свой бизнес по продаже мороженого с помощью этих потрясающих фризеров и порадуйте себя и своих клиентов вкуснейшим мороженым.